Кастрюля Berlinger Haus Carbon Pro BH-6893
Видео 1Фото 4 |
Berlinger Haus Carbon Pro BH-6893 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Carbon Pro BH-6893
Все цены 8 →Каструля Berlinger Haus Carbon Pro 24 см 4.1 л (6893-BH) | 1 239 грн. |
Кастрюля Berlinger Haus Carbon Pro 24 см 4.1 л (6893-BH) | 1 219 грн. |
Каструля Berlinger Haus CARBON PRO 24см 4,1л (6893-BH) | 1 240 грн. |
Каструля Berlinger Haus Metallic Line Carbon Pro Edition 4,1 л (BH-6893) | 1 149 грн. |
Berlinger Haus 6893-BH | 1 183 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Berlinger Haus Carbon Pro BH-6893
Цены на Berlinger Haus Carbon Pro BH-6893 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Carbon Pro BH-6892 | от 939 грн. | 8 предложений | ||
Berlinger Haus Carbon Pro BH-6893 | от 1 149 грн. | 8 предложений | ||
Berlinger Haus Carbon Pro BH-6894 | от 1 057 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →