Сковородка для блинов Berlinger Haus Eternal BH-6582 26 см нержавейка
Видео 1Фото 4 |
Berlinger Haus Eternal BH-6582 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Eternal BH-6582 26 см нержавейка
Все цены 7 →Сковорода Berlinger Haus 26см (BH 6582A) | 1 798 грн. |
Сковорода Berlinger Haus 26см (BH 6582A) | 1 798 грн. |
Сковорода без крышки Berlinger Haus 26 см BH-6582A | 1 892 грн. |
Сковорода блинная Berlinger Haus Eternal Collection 26 см BH-6582A | 1 563 грн. |
Сковорода млинна Berlinger Haus Eternal Collection 26 см (BH-6582A) | 1 675 грн. |
Сковорода для млинців Berlinger Haus Eterna BH-6582 26 см | 1 635 грн. |
Сковорода для млинців Berlinger Haus Eternal Collection BH-6582NA 26 см | 1 635 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →