Гриль-сковородка Berlinger Haus Moonlight BH-6004 28 см нержавейка
Фото 4 |
Berlinger Haus Moonlight BH-6004 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Moonlight BH-6004 28 см нержавейка
Все цены 6 →Berlinger Haus гриль 28 см (BH-6004) | 635 грн. |
Berlinger Haus гриль 28 см (BH-6004) | 625 грн. |
Berlinger Haus 6004-BH | 622 грн. |
Сковорода-гриль Berlinger Haus Moonlight Edition BH-6004 (28х28 см) | 779 грн. |
Сковорода Berlinger Haus MOONLIGHT SOFT TOUCH 28x28см (6004-BH) | 632 грн. |
Сковорода гриль з антипригарним покриттям 28 см Berlinger Haus Moonlight E | 898 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →