Сковородка Berlinger Haus Black Professional BH-6120 26 см черный
Фото 3 |
Berlinger Haus Black Professional BH-6120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Professional BH-6120 26 см черный
Сковорода універсальна Berlinger Haus Black Professional Line 26см (BH 612 | 1 311 грн. |
Сковорода универсальная Berlinger Haus Black Professional Line 26см (BH 61 | 1 311 грн. |
Berlinger Haus BH-6120 | 1 395 грн. |
Сковорода універсальна Berlinger Haus Black Professional Line BH-6120 26 с | 1 530 грн. |
Сковорода універсальна Berlinger Haus Black Professional Line BH-6120 26 с | 1 510 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →