Сковородка для блинов Berlinger Haus Black Silver BH-1849 25 см
Berlinger Haus Black Silver BH-1849 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Silver BH-1849 25 см
Все цены 6 →Сковорода блинная 25 см Berlinger Haus Black Silver Collection (BH-1849) B | 579 грн. |
Сковорода блинная 25 см Berlinger Haus Black Silver Collection (BH-1849) B | 579 грн. |
Сковорода для млинців Berlinger Haus Black Silver Collection BH-1849 | 634 грн. |
Сковорода для млинців Berlinger Haus Black Silver Collection BH-1849 | 569 грн. |
Сковорода для млинців Berlinger Haus Black Silver Collection BH-1849 | 683 грн. |
Сковорода млинець 25 см Berlinger Haus Black Silver Collection (BH-1849) | 579 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →