Сковородка Berlinger Haus Eternal BH-6555 20 см
Видео 1Фото 4 |
Berlinger Haus Eternal BH-6555 20 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Eternal BH-6555 20 см
Все цены 10 →Сковорода Berlinger Haus Eternal Collection 20см (BH 6555NA) | 1 481 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Eternal Collection 20см (BH 6555NA) | 1 481 грн. |
Ківш 16 см Berlinger Haus Eternal Collection (BH-7442) | 1 079 грн. |
Berlinger Haus BH-6555NA | 1 656 грн. |
Сковорода універсальна Berlinger Haus Eternal Collection BH-6555NA 20 см | 1 933 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Berlinger Haus Eternal BH-6555
Цены на Berlinger Haus Eternal BH-6555 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Eternal BH-6555 20 см | от 1 000 грн. | 11 предложений | ||
Berlinger Haus Eternal BH-6557 28 см | от 2 150 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →