Вок Berlinger Haus Primal Gloss BH-6575 28 см черный
Фото 3 |
Berlinger Haus Primal Gloss BH-6575 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Primal Gloss BH-6575 28 см черный
Все цены 9 →Berlinger Haus Wok 28 см (BH-6575) | 1 205 грн. |
Berlinger Haus Wok 28 см (BH-6575) | 1 205 грн. |
Berlinger Haus BH-6575 | 1 333 грн. |
Сковорода WOK Berlinger Haus 28*7.4см з покриттям титану (BH-6575) | 1 250 грн. |
Сковорода WOK Berlinger Haus BH-6575 28 см | 1 754 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →