Сковородка для блинов Berlinger Haus Primal Gloss BH-6579 25 см черный
Berlinger Haus Primal Gloss BH-6579 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Primal Gloss BH-6579 25 см черный
Все цены 12 →Сковорода Berlinger Haus 25 см (BH 6579) | 833 грн. |
Сковорода Berlinger Haus 25 см (BH 6579) | 833 грн. |
Сковорода блинная 25 см Berlinger Haus Primal Gloss Collection (BH-6579) B | 679 грн. |
Сковорода для млинців Berlinger Haus Primal Gloss Collection (BH-6579) | 657 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →