Ванна Besco Aria Plus 170x70 см
Besco Aria Plus 170x70 |
|
Дополнительно может комплектоваться каркасом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Aria Plus 170x70 см
Ванна акрилова Besco Aria Plus 170х70 (соло), без ручок і ніг (#WAA-170-PA | 7 880 грн. |
Ванна акрилова BESCO ARIA PLUS 170х70 соло: без ручок та ніжок/з отворами | 7 565 грн. |
Ванна акрилова BESCO ARIA PLUS 170х70 (соло) без ручок та ніг з отвором пі | 7 918 грн. |
Ванна акрилова BESCO ARIA PLUS 170х70 з отворами під ручки (NAVARA03067/59 | 8 367 грн. |
Ванна акрилова ARIA PLUS 170X70 БЕСКО польський виробник | 8 093 грн. |
Модификации Besco Aria Plus
Цены на Besco Aria Plus |
---|---|---|---|---|
Besco Aria Plus 130x70 см | от 6 048 грн. | 4 предложения | ||
Besco Aria Plus 138x70 см | от 6 150 грн. | 1 предложение | ||
Besco Aria Plus 150x70 см | от 6 232 грн. | 2 предложения | ||
Besco Aria Plus 160x70 см | от 7 442 грн. | 2 предложения | ||
Besco Aria Plus 170x70 см | от 7 565 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →