Массажный пояс Beurer EM 37
Фото 6 |
Beurer EM 37 |
|
Допустимая окружность талии от 70 до 140 см. 5 программ тренировки (от 22 до 31 мин). Съемный рабочий элемент с ЖК-индикацией. Таймер обратного отсчета. Возможна ручная стирка.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer EM 37
Все цены 6 →Массажный пояс Beurer EM 37 | 2 749 грн. |
Електростимулятор EM 37 | 3 559 грн. |
Электростимулятор Beurer EM 37 | 3 559 грн. |
Електростимулятор BEURER EM 37 | 3 559 грн. |
Міостимулятор для пресу Beurer EM 37, Німеччина | 2 949 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →