Ручной массажер Beurer MG 185 (64533)
Видео 2Фото 14 |
Beurer MG 185 |
|
Диапазон интенсивности: 1200 – 3000 ударов в минуту. Оснащен сенсорным дисплеем, на котором отображается программа и уровень интенсивности. 3 массажных программы: отдых, восстановление сил, регенерация.
5 насадок в комплекте (шаровидная, U-образная, спиральная, плоская и с воздушной подушкой) позволяют проработать все группы мышц шеи, груди, спины, рук, ног, а также глубокие ткани и триггерные точки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer MG 185
Все цены 27 →Перкусійний масажер Beurer MG 185 (64533) | 6 289 грн. |
Ручной массажер Beurer MG 185 | 6 289 грн. |
Масажер для тіла Beurer MG 185 | 6 699 грн. |
Масажер для тіла Beurer MG 185 MG185 | 6 779 грн. |
Ручний масажер Beurer MG 185 | 6 799 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →