Ручной массажер Beurer FC 95 (60555)
Видео 1Фото 6 |
Beurer FC 95 |
|
В массажере встроенный 1-минутный таймер (три 20-секундных интервала) для точного контроля при зональной обработке кожи.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer FC 95
Все цены 8 →Ручной массажер Beurer FC 95 | 2 999 грн. |
Щітка для особи Beurer FC 95 | 4 449 грн. |
Прилад для чищення шкіри обличчя Beurer FC 95 | 4 449 грн. |
Beurer Прилад для чищення шкіри обличчя Beurer FC 95 | 4 449 грн. |
BEURER FC 95 очисна смарт-щітка для обличчя 1 кс | 3 560 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →