Ручной массажер Beurer MG 79 (10218)
Видео 1Фото 9 |
Beurer MG 79 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer MG 79
Все цены 25 →Перкусійний масажер Beurer MG 79 Massage Gun Sensitive (10218) | 2 699 грн. |
Ручной массажер Beurer MG 79 | 2 699 грн. |
Масажер для тіла Beurer MG 79 | 2 799 грн. |
Масажер для тіла Beurer MG 79 MG79 | 2 849 грн. |
Масажер для тіла Beurer MG 79 | 2 849 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →