Ручной массажер Beurer MG 99
Видео 1Фото 15 |
Beurer MG 99 |
|
Светодиодные индикаторы отображают состояние аккумулятора и уровень интенсивности. В комплекте 4 насадки для работы с разными группами мышц.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer MG 99
Все цены 29 →Ручний массажер Beurer MG 99 | 3 649 грн. |
Перкусійний масажер Beurer MG 99 | 3 649 грн. |
Масажер Beurer для тіла MG 99 MG99 | 4 899 грн. |
Масажер для тіла Beurer MG 99 | 4 899 грн. |
Масажер для тіла Beurer MG 99 | 4 899 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →