Кухонная мойка Blanco Claron 500-IF 516989 590x372
Фото 3 |
Blanco Claron 500-IF 516989 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Claron 500-IF 516989 590x372
Все цены 24 →Blanco CLARON 500-IF нерж.сталь зерк.полір. 521576 | 25 120 грн. |
Мийка Blanco CLARON 500-IF 521576 | 21 390 грн. |
Blanco CLARON 500-IF нерж.сталь Durinox | 34 587 грн. |
BLANCO CLARON 500-IF нержавеющая сталь Durinox (523390) | 31 025 грн. |
BLANCO CLARON 500-IF Durinox (523390) | 31 878 грн. |
eще 19 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонной мойки Blanco Claron 500-IF:
- В комплект поставки входит поддон из нержавеющей стали
РекомендуемСравнить в таблице →