Кухонная мойка Blanco Claron 700-IF 517222 740x440
Фото 5 |
Blanco Claron 700-IF 517222 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Claron 700-IF 517222 740x440
Все цены 12 →Мийка Blanco CLARON 700-IF 521580 | 22 490 грн. |
BLANCO CLARON 700-IF Durinox (523391) | 33 662 грн. |
Blanco Claron 700-IF stal szlachetna 521580 | 26 520 грн. |
Blanco Claron 700-IF stal szlachetna 521580 | 27 183 грн. |
Blanco Claron 700-IF stal szlachetna 521580 | 27 846 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →