Кухонная мойка Blanco Etagon 700-U Ner 524270 740x440
Фото 7 |
Blanco Etagon 700-U Ner 524270 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Etagon 700-U Ner 524270 740x440
Все цены 11 →Blanco ETAGON 700 - U нерж.сталь поліров. 524270 | 19 370 грн. |
Мийка Blanco ETAGON 700 - U 524270 | 16 490 грн. |
BLANCO ETAGON 700 - U нержавеющая сталь зеркальная полировка (524270) | 18 891 грн. |
BLANCO ETAGON 700-U (524270) | 19 411 грн. |
Кухонна мийка Blanco Etagon 700-U Infino Stal Szlachetna Szczotkowana (524 | 19 352 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →