Кухонная мойка Blanco Etagon 8 525186 780x510 клапан
Фото 11 |
Blanco Etagon 8 525186 780x510780x510 клапан |
|
Уступ внутри мойки создает дополнительный функциональный уровень
Учитывайте ширину пристенного канта в случае установки мойки возле стены или пенала
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Etagon 8 525186 780x510 клапан
Все цены 24 →Кухонна мийка Blanco Etagon 8 Silgranit PuraDur Czarny (525892) | 22 345 грн. |
Blanco Etagon 8 Silgranit PuraDur Czarny (525892) | 21 800 грн. |
Blanco Etagon 8 Silgranit PuraDur Czarny (525892) | 22 345 грн. |
Blanco Etagon 8 Silgranit PuraDur Czarny (525892) | 22 890 грн. |
Кухонна мийка Blanco Etagon 8 Silgranit Delikatny Biały 527080 | 23 452 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Blanco Etagon 8 525186
Цены на Blanco Etagon 8 525186 |
---|---|---|---|---|
Blanco Etagon 8 525195 780x510 | от 16 090 грн. | 72 предложения | ||
Blanco Etagon 8 525186 780x510 клапан | от 21 800 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →