Кухонная мойка Blanco Etagon 500-U Ner 521841 540x440
Фото 4 |
Blanco Etagon 500-U Ner 521841 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Etagon 500-U Ner 521841 540x440
Все цены 10 →Blanco ETAGON 500-U нерж.сталь зерк.полір. 521841 | 17 310 грн. |
Мийка Blanco ETAGON 500 - U 521841 | 14 690 грн. |
BLANCO ETAGON 500-U (521841) | 15 258 грн. |
Мойка кухонная Blanco - 521841 etagon 500-u | 17 310 грн. |
BLANCO ETAGON 500-U (521841) | 15 678 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →