Кухонная мойка Blanco Metra 6 516162 615x500
Фото 10 |
Blanco Metra 6 516162 |
|
Намеченные на чертеже отверстия под смеситель выбиваются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Metra 6 516162 615x500
Все цены 119 →Blanco METRA 6 антрацит 516165 | 13 570 грн. |
Мийка Blanco METRA 6 518874 | 11 690 грн. |
Blanco METRA 6 SILGRANIT | 12 213 грн. |
Кухонная мойка Blanco METRA 6 аллюметаллик (516156) | 10 956 грн. |
BLANCO METRA 6 серый беж 517351 | 11 257 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →