Кухонная мойка Blanco Pleon 5 521677 515х510
Фото 12 |
Blanco Pleon 5 521677 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Pleon 5 521677 515х510
Все цены 71 →Blanco PLEON 5 жасмин 521673 | 13 190 грн. |
Мийка Blanco PLEON 5 521669 | 11 190 грн. |
Blanco PLEON 5 SILGRANIT | 12 438 грн. |
BLANCO PLEON 5 SILGRANIT® PuraDur® черный (525951) | 11 157 грн. |
Мийка для кухні Blanco PLEON 5 (527135) 527135 | 13 190 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Blanco Pleon 5 521677
Цены на Blanco Pleon 5 521677 |
---|---|---|---|---|
Blanco Pleon 5 521677 515х510 | от 11 157 грн. | 71 предложение | ||
Blanco Pleon 6 521686 615х510 | от 11 490 грн. | 94 предложения | ||
Blanco Pleon 8 520599 700x510 | от 13 820 грн. | 59 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →