Кухонная мойка Blanco Tipo II 6S 526622 1000х500 клапан
Фото 8 |
Blanco Tipo II 6S 526622 1000х5001000х500 клапан |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Tipo II 6S 526622 1000х500 клапан
Blanco TIPO II 6 S | 7 830 грн. |
Кухонна мийка Blanco Tipo II 6 S Stal Matowa (526622) | 10 291 грн. |
Blanco Tipo II 6 S Stal Matowa (526622) | 10 040 грн. |
Blanco Tipo II 6 S Stal Matowa (526622) | 10 291 грн. |
Blanco Tipo II 6 S Stal Matowa (526622) | 10 542 грн. |
Модификации Blanco Tipo II 6S 526622
Цены на Blanco Tipo II 6S 526622 |
---|---|---|---|---|
Blanco Tipo II 6S 526620 1000х500 | от 6 990 грн. | 6 предложений | ||
Blanco Tipo II 6S 526622 1000х500 клапан | от 7 830 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →