Кухонная мойка Blanco Tipo II 6S 526620 1000х500
Фото 6 |
Blanco Tipo II 6S 526620 1000х5001000х500 клапан |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Tipo II 6S 526620 1000х500
Blanco TIPO II 6 S Колір:нерж.сталь 526620 | 8 240 грн. |
Мийка Blanco TIPO II 6 S 526620 | 6 990 грн. |
BLANCO TIPO II 6 S (526620) | 7 024 грн. |
Мойка кухонная Blanco - tipo ii 6 s (526620) | 8 240 грн. |
BLANCO TIPO II 6 S (526620) | 7 217 грн. |
Модификации Blanco Tipo II 6S 526620
Цены на Blanco Tipo II 6S 526620 |
---|---|---|---|---|
Blanco Tipo II 6S 526620 1000х500 | от 6 990 грн. | 5 предложений | ||
Blanco Tipo II 6S 526622 1000х500 клапан | от 7 830 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →