Кухонная мойка Blanco Zia 45 SL 527201 860x500
Фото 9 |
Blanco Zia 45 SL 527201 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Zia 45 SL 527201 860x500
Все цены 14 →Blanco Zia 45 SL Alumetalik 516739 | 10 760 грн. |
Blanco Zia 45 SL Alumetalik 516739 | 11 029 грн. |
Blanco Zia 45 SL Antracyt 516748 | 10 880 грн. |
Blanco Zia 45 SL kawowy 516745 | 10 760 грн. |
Blanco Zia 45Sl Biały (516740) | 10 760 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →