Кухонная мойка Blanco Zia 5S 520514 860x500
Фото 12 |
Blanco Zia 5S 520514 |
|
Намеченные на чертеже отверстия под смеситель выбиваются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Zia 5S 520514 860x500
Все цены 54 →Blanco ZIA 5S жасмин 520516 | 13 280 грн. |
Мийка Blanco ZIA 5 S 520511 | 11 290 грн. |
Blanco ZIA 5 S SILGRANIT | 12 177 грн. |
BLANCO ZIA 5S SILGRANIT® PuraDur® черный (526016) | 10 923 грн. |
Мойка кухонная Blanco - 520511 zia 5 s | 13 280 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →