Походный нож Boker Magnum Bluejay (01SC722)
Видео 4Фото 9 |
Boker Magnum Bluejay |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Boker Magnum Bluejay
Все цены 16 →Нож Boker Magnum Bluejay 01SC722 | 1 254 грн. |
Boker Magnum Bluejay (01SC722) | 1 201 грн. |
Карманный нож Boker Magnum Bluejay 01SC722 | 1 254 грн. |
Ніж Boker Magnum Bluejay (01SC722) | 1 434 грн. |
Нож Boker Magnum Bluejay (01SC722) 01SC722 | 1 250 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →