Лазерный нивелир Bosch AdvancedLevel 360 Basic 0603663B03
Видео 2Фото 8 |
Bosch AdvancedLevel 360 Basic 0603663B03 без штативштатив |
|
Модель 0603663B03 поставляется без штатива, а в комплекте модели 0603663B04 есть штатив
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch AdvancedLevel 360 Basic 0603663B03
Все цены 35 →Лазерный нивелир Bosch AdvancedLevel 360 0603663B03 | 7 200 грн. |
Лазерний нівелір Bosch AdvancedLevel 360 0603663B03 | 8 625 грн. |
Лазерный нивелир Bosch AdvancedLevel 360 с футляром и батарейками 0603663B | 8 625 грн. |
Лазерний нівелір Bosch AdvancedLevel 360 Basic (0603663B03) 0603663B03 | 8 625 грн. |
Нивелир лазерный Bosch AdvancedLevel 360 Basic (0603663B03) | 8 625 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch AdvancedLevel 360 Basic 0603663B03
Цены на Bosch AdvancedLevel 360 Basic 0603663B03 |
---|---|---|---|---|
Bosch AdvancedLevel 360 Basic 0603663B03 | от 7 200 грн. | 35 предложений | ||
Bosch AdvancedLevel 360 Set 0603663B04 | от 8 499 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →