Сабельная пила Bosch AdvancedRecip 18 06033B2402
Фото 9 |
Bosch AdvancedRecip 18 06033B2402 акк. 1 шт 2.5 Ач акк. отсутствует |
|
Модель 06033B2402 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, а в комплекте модели 06033B2403 один аккумулятор (2.5 Ач) и зарядное устройство.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch AdvancedRecip 18 06033B2402
Все цены 10 →Аккумуляторная сабельная пила Bosch AdvancedRecip 18, без акб 06033B2402 | 4 799 грн. |
Акумуляторна шабельна пила Bosch AdvancedRecip 18 без акб і з/п 06033B2402 | 6 066 грн. |
Аккумуляторная сабельная пила Bosch AdvancedRecip 18 без акб и з/у 06033B2 | 6 066 грн. |
Акумуляторна шабельна пила Bosch AdvancedRecip 18 (18 В, без АКБ, 3100 хід | 6 066 грн. |
Акумуляторна шабельна пила Bosch AdvancedRecip 18, без акб 06033B2402 | 6 066 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Bosch AdvancedRecip 18 06033B2402
Цены на Bosch AdvancedRecip 18 06033B2402 |
---|---|---|---|---|
Bosch AdvancedRecip 18 06033B2403 | от 10 044 грн. | 3 предложения | ||
Bosch AdvancedRecip 18 06033B2402 | от 4 799 грн. | 11 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →