Дрель-шуруповерт Bosch GSB 18V-45 Professional 06019K3305
Видео 1Фото 14 |
Bosch GSB 18V-45 Professional 06019K3305 акк. 2 шт 2 Ач , L-кейс, набор аксессуаровакк. 2 шт 2 Ач , кейсакк. 2 шт 2 Ач , кейсакк. 2 шт 3 Ач , L-кейс |
|
В комплекте 2 аккумулятора 18 В (3 Ач), зарядное устройство и L-кейс.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GSB 18V-45 Professional 06019K3305
Bosch GSB 18V-45 Professional 06019K3305 | 14 400 грн. |
Bosch GSB 18V-45 Professional 06019K3305 | 14 760 грн. |
Bosch GSB 18V-45 Professional 06019K3305 | 15 120 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GSB 18V-45 Professional 06019K3305
Цены на Bosch GSB 18V-45 Professional 06019K3305 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSB 18V-45 Professional 06019K3306 | от 13 880 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GSB 18V-45 Professional 06019K3303 | от 12 600 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GSB 18V-45 Professional 06019K3302 | от 13 600 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GSB 18V-45 Professional 06019K3305 | от 14 400 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →