Дрель-шуруповерт Bosch GSR 18V-60 FC Professional 06019G7103
Видео 6Фото 12 |
Bosch GSR 18V-60 FC Professional 06019G7103 акк. 2 шт 5 Ач , без угловой насадкиакк. 2 шт 5 Ач , угловая насадкаакк. отсутствует, угловая и эксцентриковые насадки |
|
В комплекте адаптер быстрозажимного патрона, эксцентриковая и угловая насадки, насадка-перфоратор с дополнительной рукояткой и кейс.
Модель 06019G7103 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GSR 18V-60 FC Professional 06019G7103
Bosch GSR 18 V-60 FC Professional 06019G7103 | 15 520 грн. |
Bosch GSR 18 V-60 FC Professional 06019G7103 | 15 908 грн. |
Bosch GSR 18 V-60 FC Professional 06019G7103 | 16 296 грн. |
Купив набором три роки назад. Працюю часто,задоволкений всим. Можна працювати без насадок, всими видами біт та сверл з восьмигранними хвостовиками. так як має мініпатрон сам шуроповерт. Закрючував всякі види шурупів,різної довжини,справляється дуже добре, на відмінно. Має піджсвітку,яка не перекривається патронами(змінними насадками). що сворлить,що закручує дуже добре. Покупкою цього набора задоволений сильно. Рекомендую, таким чином, купляючи одним набором,як цей" вбиваємо два зайці одним постріом".Якщо купувати в роздріб,то вихїодить набагато дорожче. Сила прибору.Швидкість завертання та сверіння, зручне лежання в рукці. Не виявив. Андрій Очеретяний: пользуюсь Bosch GSR 18V-60 FC Professional 06019G7100 более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Bosch GSR 18V-60 FC Professional 06019G7103
Цены на Bosch GSR 18V-60 FC Professional 06019G7103 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSR 18V-60 FC Professional 06019G7101 | от 15 639 грн. | 8 предложений | ||
Bosch GSR 18V-60 FC Professional 06019G7100 | от 24 255 грн. | 7 предложений | ||
Bosch GSR 18V-60 FC Professional 06019G7103 | от 15 520 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →