Дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LTX BL I 602358500
Metabo BS 18 LTX BL I 602358500 |
|
В комплекте 602358500 аккумуляторы Li-Power емкостью 4 Ач, в комплекте 602358650 аккумуляторы Li-Power емкостью 5.2 Ач, в комплекте 602358660 аккумуляторы LiHD емкостью 5.5 Ач.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo BS 18 LTX BL I 602358500
Все цены 14 →Шуруповерт акумуляторний Metabo BS 18 LTX BL I ASC 55 (602358500) | 13 523 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo BS 18 LTX BL I у MetaBox із 2 акб Li | 13 599 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo BS 18 LTX BL I, 2 акб 18 В Li-Power | 13 599 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LTX BL I (602358500) | 13 599 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo BS 18 LTX BL I (602358500) 602358500 | 13 599 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Metabo BS 18 LTX BL I 602358500
Цены на Metabo BS 18 LTX BL I 602358500 |
---|---|---|---|---|
Metabo BS 18 LTX BL I 602358500 | от 13 523 грн. | 14 предложений | ||
Metabo BS 18 LTX BL I 602358650 | от 14 999 грн. | 8 предложений | ||
Metabo BS 18 LTX BL I 602358660 | от 16 413 грн. | 11 предложений | ||
Metabo BS 18 LTX BL I 602358850 | от 8 773 грн. | 13 предложений | ||
Metabo BS 18 LTX BL I 602358840 | от 9 702 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →