Автохолодильник Brevia 22100
Фото 10 |
Brevia 22100 |
|
Память последних настроек температуры. Антивибрационный корпус. Защита компрессора от перегрева.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brevia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brevia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brevia 22100
Все цены 13 →Автомобильный холодильник Brevia 15 л (22110) 167101 | 7 805 грн. |
Холодильник автомобильный Brevia 15л 22100 | 7 828 грн. |
Холодильник автомобільний Brevia 15л 22100 L22100 | 7 741 грн. |
Портативний холодильник Brevia 15 л (22100BR) | 7 884 грн. |
Холодильник автомобильный Brevia 15л 22110 | 7 589 грн. |
eще 8 предложений
Цветовые модификации:
- 22100 корпус с черными вставками
- 22110 корпус с зелеными вставками
РекомендуемСравнить в таблице →