Автохолодильник Brevia 22535
Фото 11 |
Brevia 22535 40 л50 л |
|
Память последних настроек температуры. Два режима охлаждения: MAX (быстрое охлаждение), ECO — охлаждение с низким энергопотреблением.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brevia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brevia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brevia 22535
Холодильник автомобильный Brevia 50л (компрессор LG) 22535 22535 | 13 453 грн. |
Холодильник автомобільний Brevia 50л (компресор LG) 22535 L22535 | 12 869 грн. |
Портативний холодильник Brevia 50 л компресор LG (22535BR) | 13 106 грн. |
Портативний холодильник BREVIA 50L (Компресор LG) 22535 | 13 543 грн. |
Модификации Brevia 22535
Цены на Brevia 22535 |
---|---|---|---|---|
Brevia 22525 | от 12 087 грн. | 2 предложения | ||
Brevia 22535 | от 12 869 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →