Автохолодильник Brevia 22725
Фото 11 |
Brevia 22725 30 л40 л |
|
Память последних настроек температуры. Два режима охлаждения: MAX (быстрое охлаждение), ECO — охлаждение с низким энергопотреблением. Компресор LG.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brevia 22725
Холодильник автомобильный Brevia 30л (компрессор LG) 22725 22725 | 11 876 грн. |
Холодильник автомобільний Brevia 30л (компресор LG) 22725 L22725 | 11 361 грн. |
Портативний холодильник Brevia 30 л компресор LG (22725BR) | 11 570 грн. |
Портативний холодильник 30л BREVIA автохолодильник на колесах із LG-компре | 11 950 грн. |
Автохолодильник компресорний Brevia 30 л з компресором LG, 22725 | 12 216 грн. |
Модификации Brevia 22725
Цены на Brevia 22725 |
---|---|---|---|---|
Brevia 22725 | от 11 361 грн. | 5 предложений | ||
Brevia 22735 | от 11 864 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →