Автохолодильник Brevia 22720
Фото 12 |
Brevia 22720 |
|
Память последних настроек температуры. Два режима охлаждения: MAX (быстрое охлаждение), ECO — охлаждение с низким энергопотреблением.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brevia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brevia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brevia 22720
Все цены 7 →Автомобильный холодильник Brevia 30 л (22720) 167106 | 9 551 грн. |
Холодильник автомобильный Brevia 30л 22720 | 9 774 грн. |
Холодильник автомобільний Brevia 30л 22720 L22720 | 9 350 грн. |
Портативний холодильник Brevia 30 л (22720BR) | 9 522 грн. |
Холодильник автомобільний Brevia 30л 22720 | 10 152 грн. |
Портативний холодильник 30л BREVIA автохолодильник компресорний на колесах | 9 840 грн. |
Автохолодильник компресорний Brevia 30 л, 22720 | 9 550 грн. |
Модификации Brevia 22720
Цены на Brevia 22720 |
---|---|---|---|---|
Brevia 22720 | от 9 350 грн. | 7 предложений | ||
Brevia 22730 | от 9 499 грн. | 8 предложений | ||
Brevia 22740 | от 10 556 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →