Грузовая шина Bridgestone Duravis R-Drive 002 315/70 R22.5 154M
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Bridgestone Duravis R-Drive 002 315/70 R22.5 154M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Duravis R-Drive 002 315/70 R22.5 154M
Bridgestone Duravis R-Drive 002 (ведущая) (315/70R22.5 154M) | 20 420 грн. |
Грузовые шины Bridgestone Duravis R-Drive 002 (ведущая) 315/70 R22.5 154/1 | 20 604 грн. |
Вантажні шини Bridgestone Duravis R-Drive 002 (провідна) 315/70 R22.5 154/ | 21 840 грн. |
Грузовые шины Bridgestone Duravis R-Drive 002 (ведущая) 315/70 R22.5 154/1 | 22 162 грн. |
Вантажні шини Bridgestone Duravis R-Drive 002 (провідна) 315/70 R22.5 154/ | 23 492 грн. |
Модификации Bridgestone Duravis R-Drive 002 315/70 R22.5 154M
Цены на Bridgestone Duravis R-Drive 002 315/70 R22.5 154M |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Duravis R-Drive 002 315/70 R22.5 152M | от 19 943 грн. | 5 предложений | ||
Bridgestone Duravis R-Drive 002 315/70 R22.5 154L | от 19 710 грн. | 9 предложений | ||
Bridgestone Duravis R-Drive 002 315/70 R22.5 154M | от 20 420 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →