Грузовая шина Bridgestone M729 315/80 R22.5 154M
Видео 2Фото 2 |
Выберите размер грузовой шины
Bridgestone M729 315/80 R22.5 154M 315/70 R22.5 " 152 M 315/80 R22.5 " 154 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone M729 315/80 R22.5 154M
Bridgestone M729 (приводная) 315/80 R22.5 154/150M 20PR | 19 650 грн. |
Грузовые шины Bridgestone M729 (ведущая) 315/80 R22.5 154/150M 14844 | 25 305 грн. |
Вантажні шини Bridgestone M729 (ведуча) 315/80 R22.5 154/150M | 26 824 грн. |
Шина Bridgestone M729 (провідна) 315/80 R22.5 154/150M | 22 231 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bridgestone M729 315/80 R22.5 154M
Цены на Bridgestone M729 315/80 R22.5 154M |
---|---|---|---|---|
Bridgestone M729 315/70 R22.5 152M | от 19 216 грн. | 19 предложений | ||
Bridgestone M729 315/80 R22.5 154M | от 19 650 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →