Грузовая шина Bridgestone R249 315/80 R22.5 154M
Видео 1Фото 2 |
Выберите размер грузовой шины
Bridgestone R249 315/80 R22.5 154M 315/70 R22.5 " 152 M 315/80 R22.5 " 154 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone R249 315/80 R22.5 154M
Bridgestone R249 Ecopia (рулевая) 315/80 R22.5 154/150M 18PR | 21 200 грн. |
Грузовые шины Bridgestone R249 (рулевая) 315/80 R22.5 154/150М 1000489868 | 22 156 грн. |
Bridgestone R249 Ecopia рульова (315/80R22,5 154/150M) 286455 | 21 528 грн. |
Вантажні шини Bridgestone R249 (рульова) 315/80 R22.5 154/150М | 23 485 грн. |
Шина Bridgestone R249 Ecopia (кермова) 315/80 R22.5 154/150M | 24 030 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bridgestone R249 315/80 R22.5 154M
Цены на Bridgestone R249 315/80 R22.5 154M |
---|---|---|---|---|
Bridgestone R249 315/70 R22.5 152M | от 20 950 грн. | 3 предложения | ||
Bridgestone R249 315/80 R22.5 154M | от 21 200 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →