Детское автокресло Britax Romer Hi-Liner
Видео 1Фото 9 |
Britax Romer Hi-Liner |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Britax Romer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Britax Romer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Britax Romer Hi-Liner
Все цены 29 →Автокрісло BRITAX-ROMER HI-LINER Burgundy Red (2000037967) | 7 980 грн. |
Автокресло Britax Römer HI-LINER (Moonlight Blue) | 7 980 грн. |
Автокрісло BRITAX-ROMER HI-LINER Burgundy Red (2000037967) 2000037967 | 7 980 грн. |
Автокрісло Britax-Romer HI-LINER Burgundy Red (2000037967) 2000037967 | 7 980 грн. |
Britax-Romer Hi-Liner Burgundy Red Hi-LinerBurgundyRed | 7 980 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Britax Romer Hi-Liner:
- Размеры: 63x44x42 см
РекомендуемСравнить в таблице →