Посудомоечная машина Candy Brava CDPH 2D947X нержавейка (32002221)
Фото 5 |
Сравнительно недорогая и компактная посудомоечная машина от Candy, способная обеспечить быструю и качественную очистку посуды. Прежде всего обратим внимание на то, что ширина аппарата составляет всего 45 см, при этом рабочая камера рассчитана на загрузку 9 сервисных наборов! Есть специальная программа на 39 минут, позволяющая получить идеально чистую посуду за кратчайшее время.
Доступна функция ADDis, позволяющая производить дозагрузку посуды уже после включения рабочей программы. Посудомоечная машина Candy Brava CDPH 2D947X рассчитана на ускоренную чистку. Предусмотрена функция Express, при включении которой процесс мойки ускоряется на 25%. В этом случае прирост производительности происходит за счет ускорения нагрева воды и повышения продуктивности сушки.
Аппарат работает с максимальным шумом на уровне не выше 47 дБ. Устройство можно включать даже вечером, когда наступает время отдыха. Запуск выбранной программы мойки можно отсрочить до 24 часов. Доступен режим Eco, дающий возможность качественно чистить посуду при минимальном расходе электроэнергии и воды. Предусмотрена индикация наличия соли и ополаскивателя. Посудомоечная машина получила верхнюю корзинку с возможностью регулировки высоты установки.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Купить Candy Brava CDPH 2D947X нержавейка
Все цены 14 →Посудомойка Candy Brava Cdph 2D947X | 15 066 грн. |
Посудомийна машина Candy CDPH 2D947X | 11 547 грн. |
Посудомийна машина Candy CDPH 2D947X | 11 553 грн. |
Candy CDPH 2D947X | 11 490 грн. |
Посудомоечная машина Candy CDPH 2D947X | 11 659 грн. |
Модификации Candy Brava CDPH 2D947X
Цены на Candy Brava CDPH 2D947X |
---|---|---|---|---|
Candy Brava CDPH 2D947W белый | от 15 480 грн. | 4 предложения | ||
Candy Brava CDPH 2D947X нержавейка | от 11 334 грн. | 14 предложений |