Стиральная машина Candy RapidO ROW 4964 DWMCE/1-S белый (31010383)
Фото 10 |
Candy RapidO ROW 4964 DWMCE/1-S белый белый серый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy RapidO ROW 4964 DWMCE/1-S белый
Все цены 6 →Candy RapidO ROW 4964DWMCE/1-S | 19 960 грн. |
Candy RapidO ROW 4964DWMCE/1-S | 20 459 грн. |
Пральна машина Candy RapidO ROW 4964 DWMCE/1-S білий (31010383) | 22 502 грн. |
Candy RapidO ROW 4964DWMCE/1-S | 20 958 грн. |
Candy RapidO ROW 4964 DWMCE/1-S | 26 568 грн. |
Candy RapidO ROW 4964 DWMCE/1-S | 27 216 грн. |
Модификации Candy RapidO ROW 4964 DWMCE/1-S
Цены на Candy RapidO ROW 4964 DWMCE/1-S |
---|---|---|---|---|
Candy RapidO ROW 4964 DWMCE/1-S белый | от 19 960 грн. | 6 предложений | ||
Candy RapidO ROW 4964 DWMCRE-S серый | от 23 242 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →