Стиральная машина Candy RapidO ROW 4964 DWMCRE-S серый (31018716)
Фото 5 |
Candy RapidO ROW 4964 DWMCRE-S серый белый серый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy RapidO ROW 4964 DWMCRE-S серый
Все цены 11 →Прально-сушильна машина Candy ROW4964DWMCRE | 27 610 грн. |
Стиральная машина Candy ROW4964DWMCR-E | 26 492 грн. |
Candy RapidO ROW4964DWMCRE | 24 520 грн. |
Пральна машина Candy RapidO ROW 4964 DWMCRE-S сірий (31018716) | 23 242 грн. |
Candy RapidO ROW4964DWMCRE | 25 133 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Candy RapidO ROW 4964 DWMCRE-S
Цены на Candy RapidO ROW 4964 DWMCRE-S |
---|---|---|---|---|
Candy RapidO ROW 4964 DWMCE/1-S белый | от 19 960 грн. | 6 предложений | ||
Candy RapidO ROW 4964 DWMCRE-S серый | от 23 242 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →