Стиральная машина Candy Smart CS 1272 DE/1-S белый (31010497)
Candy Smart CS 1272 DE/1-S белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy Smart CS 1272 DE/1-S белый
Все цены 7 →Пральна машина Candy CS 1272DE/1-S | 15 772 грн. |
Пральна машина автоматична Candy CS 1272DE/1-S | 10 710 грн. |
Стиральная машина Candy Cs 1272DE/1-S | 18 143 грн. |
Candy CS 1272DE/1-S | 10 790 грн. |
Стиральная машина Candy CS1272DE/1-S | 18 887 грн. |
Candy Smart CS 1272 DE/1-S | 21 361 грн. |
Candy Smart CS 1272 DE/1-S | 21 882 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →