Вытяжка Cata GT Plus 45 X нержавейка (02030307)
Cata GT Plus 45 X нержавейка |
|
Вытяжка встраиваемого типа, рассчитанная в первую очередь на объёмные помещения — на максимальной скорости её производительность достигает 1020 м3/ч (всего регулировок скорости предусмотрено 3). Монтируется в подвесной шкаф. Для работы в режиме рециркуляции может оснащаться активным угольным фильтром, в дополнение к штатному металлическому; предусмотрен и режим отвода. Также может комплектоваться антивозвратным клапаном.
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cata GT Plus 45 X нержавейка
Все цены 7 →CATA GT PLUS 45 X | 6 300 грн. |
CATA GT PLUS 45 X | 6 269 грн. |
Вытяжка Cata GT-PLUS 45 X | 6 570 грн. |
Витяжка Cata GT PLUS 45X | 6 581 грн. |
Кухонная вытяжка Cata GT-PLUS 45 X | 7 499 грн. |
CATA GT PLUS 45 X | 6 237 грн. |
Cata GT-Plus 45 X | 7 499 грн. |
Модификации Cata GT Plus 45 X
Цены на Cata GT Plus 45 X |
---|---|---|---|---|
Cata GT Plus 45 WH белый | от 5 823 грн. | 17 предложений | ||
Cata GT Plus 45 X нержавейка | от 6 237 грн. | 7 предложений | ||
Cata GT Plus 45 BK черный | от 5 823 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →