Автомагнитола Celsior CSW-2204R
Фото 4 |
Celsior CSW-2204R
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:красная
Все характеристики
Характеристики CSW-2204R
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Celsior 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Celsior.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celsior CSW-2204R
Все цены 10 →Celsior CSW-2204R | 1 104 грн. |
Автомагнітола MP3/SD/USB/FM Celsior CSW-2204R магнітола мафон в машину авт | 1 071 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-2204R | 910 грн. |
Автомагнитола 1 DIN Celsior CSW-2204R (без диска) 32849-car | 905 грн. |
Медіа-ресивер Celsior CSW-2204R (без диска) | 933 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →