Автомагнитола Celsior CSW-2401MD
Фото 5 |
Celsior CSW-2401MD
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:RGB
Все характеристики
Характеристики CSW-2401MD
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celsior CSW-2401MD
Celsior CSW-2401MD бездисковий MP3 програвач | 1 337 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-2401MD | 967 грн. |
Медіа-ресивер Celsior CSW-2401md | 1 227 грн. |
Магнітола Celsior CSW-2401MD | 1 368 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →