Автомагнитола Celsior CSW-2013M
Celsior CSW-2013M
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:45 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:RGB
Управление со смартфона с помощью приложения
Все характеристики
Характеристики CSW-2013M
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Celsior 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Celsior.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celsior CSW-2013M
Все цены 8 →Медиа-ресивер Celsior CSW-2013M | 964 грн. |
Celsior CSW-2013M | 1 101 грн. |
Celsior CSW-2013M бездисковий MP3 програвач | 1 222 грн. |
Автомагнитола Celsior CSW-2013M | 930 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-2013M | 999 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →