Автомагнитола Celsior CSW-244M
Celsior CSW-244M
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:45 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:RGB
Все характеристики
Характеристики CSW-244M
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celsior CSW-244M
Все цены 6 →Celsior CSW-244M 36328 | 718 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-244M | 545 грн. |
Celsior CSW-244M бездисковий MP3 програвач | 744 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-244M | 548 грн. |
Медіа-ресивер Celsior csw-244m | 758 грн. |
Магнітола Celsior CSW-244M | 760 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →