Автомагнитола Celsior CSW-242M
Фото 5 |
Celsior CSW-242M
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:45 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:RGB
Все характеристики
Характеристики CSW-242M
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celsior CSW-242M
Все цены 6 →Celsior CSW-242M 36326 | 718 грн. |
Celsior CSW-242M бездисковий MP3 програвач | 744 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-242M | 550 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-242M | 537 грн. |
Медіа-ресивер Celsior csw-242m | 758 грн. |
Магнітола Celsior CSW-242M | 760 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →