Душевая кабина Cersanit Arteco Pivot 90x90
Фото 4 |
Cersanit Arteco Pivot 90x90 S157-010 80x8090x90 |
|
Стекло имеет покрытие CleanPRO, которое предотвращает образование известкового налета и грязи, тем самым облегчает уход за кабиной. Металлические ручки в хромированном цвете. Магнитные уплотнители.
Поддон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Arteco Pivot 90x90
Cersanit Cersanit Кутова кабіна ARTECO PIVOT 90Х90Х190 - S157-010 | 12 897 грн. |
Душова кабіна Cersanit Arteco Pivot 90x90x190см (S157-010) | 14 700 грн. |
Душова кабіна ARTECO PIVOT 90*90*190 S157-010 | 12 898 грн. |
Душова кабіна Cersanit Arteco Pivot 90x90x190см (S157-010) | 14 700 грн. |
Душова кабіна Cersanit Arteco Pivot S157-010 без піддону 90*90*190 см | 15 762 грн. |
Модификации Cersanit Arteco Pivot
Цены на Cersanit Arteco Pivot |
---|---|---|---|---|
Cersanit Arteco Pivot 80x80 | от 11 899 грн. | 3 предложения | ||
Cersanit Arteco Pivot 90x90 | от 12 897 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →